На «Текстильлегпром» компания «Комтенс» проведет презентацию программного обеспечения САПР COMTENSE

На «Текстильлегпром» компания «Комтенс» проведет презентацию программного обеспечения САПР COMTENSE

«Использование САПР COMTENSE в последовательной автоматизации для повышения эффективности производства», который проведут 21 февраля специалисты компании «Комтенс» в Москве на ВДНХ на площадке Free Space в павильоне №75 на 52-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в рамках Платформы коммуникаций

На 52-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в Москве на ВДНХ в павильоне №75 на площадке Free Space компания-экспонент выставки проведет 21 февраля в 11:00 часов презентацию программного обеспечения «Использование САПР COMTENSE в последовательной автоматизации для повышения эффективности производства».

Компания COMTENSE – разработчик и поставщик программного обеспечения САПР COMTENSE для легкой и трикотажной промышленности.

Тема весьма актуальна, поскольку в последнее время у отечественных производителей одежды заметно поднялся интерес к использованию автоматизированных настилочно-раскройных комплексов. Этот факт объясняется несколькими обстоятельствами:

  1. Удорожание себестоимости продукции за счет роста уровня производственных затрат и, в первую очередь, заработной платы персонала.
  2. Переход на выпуск технически сложной и качественной продукции, в которой качество кроя существенно определяет конечный вид изделия.
  3. В связи с этим подготовка лекал для швейного производства невозможна без использования систем автоматизированного проектирования (САПР).
Программа: 
  • Презентация конструкторской программы, программы «Технология» и поставляемых переферийных устройств для ПО: плоттеров, дигитайзеров и каттеров, автоматизированных настилочных раскройных комплексов.
  • Приглашение на стенд компании E 56 в зале «А» с целью демонстрации работы автоматизированного настилочно-раскройного комплекса АНРК итальянской фирмы FK GROUP.

Презентацию проведут специалисты компании:       

  • Василий Наумович – главный инженер компании COMTENSE
  • Татьяна Галицкая – главный конструктор компании COMTENSE
  • Ольга Иванова – конструктор-технолог ПО «Технология» компании COMTENSE.

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19 – 22 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В рамках Платформы коммуникаций пройдут образовательные циклы по тенденциям в женской моде и текстильному дизайну сезона «весна-лето 2020», технологиям оптовых и розничных продаж и компьютерным технологиям.

Более 30 мероприятий состоятся на площадке Free Space: SOLSTUDIO TEXTILE GROUP – 6 сессий по текстильному дизайну и цифровой печати; «Модный magazine» – 7 сессий по оптовой торговле, успешному опыту работы производственных компаний и продвижению бренда; Pfsolution – Public Talk и бизнес-игру по увеличению продаж в магазине, DAOB – семинар по контенту в интернете для розничной торговли; НПО «Грация» – 2 семинара по автоматизации проектирования и производства одежды с САПР «Грация»; Kunjut Textile&Design – мастер-класс по авторским принтам и консультации в зоне Surface Design; НЦ «Ассоль» – 2 семинара по автоматизации процессов от идеи до раскроя с САПР «Ассоль»; компания «Точка Роста» – тренинг  по привлечению клиентов в магазин без дополнительных вложений; презентация бренда Sahera Rahmani; ИБ «Пушные аукционы» – публичная дискуссия по чипированию меховых изделий и др.

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" в сетях:

Facebook

Youtube
Вконтакте

Официальные хештеги:

  • #текстильлегпром_рлп
  • #деловаяпрограмма_рлп
  • #freespace_рлп
  • #платформакоммуникаций_рлп

Фото предоставлены организаторами

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru