Интервью Николая Карасева: выставочная деятельность должна носить системный характер

Интервью Николая Карасева: выставочная деятельность должна носить системный характер

Выставочная компания«РЛП-Ярмарка» представляет клип с интервью Николая Карасева – спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Посмотреть клип можно на официальном канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

В интервью представлены следующие темы: как повысить эффективность участия в выставках; ключевые факторы успеха на выставке; о рыночных отношениях и «бесхозных» клиентах»; к каким компаниям деньги, как говорится, «льнут».

Николай Карасев, генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» провел на выставке практический семинар для экспонентов «Как повысить эффективность участия в выставках».

Семинар позволил систематизировать и дополнить выставочный опыт экспонентов, «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, ЧТО главное, КАК нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов. Автор семинара познакомил с эффективными выставочными технологиями и на реальных примерах показал, какие приемы следует применять экспонентам, чтобы существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями и объёмы продаж.

Графическое оформление клипа – Мария Паскина, дизайнер «РЛП-Ярмарка» (член МСХ), авторское музыкальное сопровождение – Кирилл Котлобай, диджей, музыкант.

Все клипы по ярмаркам «Текстильлегпром» и«Кожа-Обувь-Меха-Технология», где представлены компании-участники выставки, вебинары, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

Приглашаем принять участие в Платформе коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

Фото предоставлено организаторами.

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru