На «Текстильлегпром» компания Kunjut Textile&Design проведет мастер-класс «Как создать ткань, которой больше ни у кого нет!»

На «Текстильлегпром» компания Kunjut Textile&Design проведет мастер-класс «Как создать ткань, которой больше ни у кого нет!»

На 50-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в Москве на ВДНХ в павильоне №69 в рамках Платформы коммуникаций на площадке free space D31 Яна Зинова, PR-директор компании Kunjut Textile&Design, проведет 20 марта с 17:00 до 18:00 час. мастер-класс «Как создать ткань, которой больше ни у кого нет!»

Компания Kunjut Textile&Design, в состав которой входят фабрика печати на ткани, швейное производство и дизайн-студия, предоставит участникам и посетителям ярмарки информацию по наиболее динамично развивающейся сфере индустрии моды – текстильному дизайну в двух направлениях. Первое, как создать продающийся дизайн для ткани с актуальными трендами. Второе, как определить наиболее подходящий для своих задач и материалов тип печати, правильно работать с макетами, цветопробами, выстраивать плодотворные отношения с производством.

С приходом цифрового поколения, которое ценит индивидуальность, возрастает роль дизайнера, задачей которого становится создание не одной картинки для печати на большой партии изделий, а целой коллекции различных дизайнов, не использование ткани для массового производства, а создание авторской.

Программа мастер-класса:

  • Хочу ткань со своим рисунком. Что дальше? Пять шагов к ткани мечты.
  • Текстильный дизайн: основные термины, вдохновение, тренды, выставки.
  • Какой тип печати выбрать? Сравнительный обзор всех видов печати.
  • О цветопередаче без иллюзий. Ценные советы.
  • Авторская ткань для коллекции одежды или аксессуаров: крой, купоны, полная запечатка.
  • Растр, вектор, фотопринт – нюансы при печати.
  • Ассортимент тканей: особенности в печати и пошиве.
  • Отношения с производством: основы взаимопонимания. 

Мастер-класс будет полезен дизайнерам одежды и интерьера, графическим дизайнерам, текстильным художникам, модным брендам, всем, кто работает с тканями, студентам профильных ВУЗов и факультетов.

Вход на мероприятие свободный.

Напоминаем, что в рамках Платформы коммуникаций free space заявлены:

  • семинары-практикумы – «Омниканальные продажи: методики и кейсы»; «Как повысить эффективность участия в выставках»; «Печать на ткани: прямое увеличение продаж продукта»
  • public talk онлайн b2b платформы «Модый magazin» – «Современные методики и формы обучения, профориентация в сфере дизайна»; «Опыт российского ритейла – увеличение продаж в новых реалиях рынка»; «Российское производство: мифы и реалии»
  • презентации – «САПР «Грация» – высокие компьютерные технологии комплексной автоматизации швейного производства»; «Профессиональные портновские манекены Royal Dress forms»; «Чистый раскрой от первой до последний нитки, автоматизированный процесс с Zund. Обработка кожи - экономично и производительно с MindCUT от ввода данных до раскроя и сортировки»; «Печать на футболках: инновации в производстве и продажах – компания «яМайка»
  • показы-презентации – ТМ StenCom, ТМ VeReteno
  • более 30 мероприятий, вход свободный.

Также пройдут две коллаборации «От идеи до готового изделия» в режиме реального времени, в которых примут участие экспоненты выставки. Коллаборации покажут комплексность выставки, взаимодействие компаний в одном пространстве, возможности всех этапов производства.

Приглашаем посетить 50-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 20 – 23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях: 


Официальные хештеги:
➢ #текстильлегпром_рлп
➢ #деловаяпрограмма_рлп
➢ #freespace_рлп
➢ #коллаборация_рлп

Фото предоставлены компанией Kunjut Textile&Design

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru

Яна Зинова PR-директор  Kunjut Textile&Design www.kunjut.com

pressa@kunjut.com +7(812) 956-50-24  +7(952) 399-68-51  

ВКонтакте

Instagram

Facebook