Public talk «Индустрия моды сегодня: новый потребитель, новые технологии, эффективные бизнес-модели».

Дата: 19 сентября 2018 г., 15:30 – 16:30 час., Москва, ВДНХ, Большой конференц-зал.

Спикер: Анна Лебсак-Клейманс, генеральный директор Fashion Consulting Group, методический руководитель центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ (ModaHSE).

Актуальность темы:

Одно из главных изменений в индустрии моды сегодня – потребитель и его запросы. Это привносит радикальные изменения в работу всей отрасли. На встрече речь пойдет о состоянии рынка в целом, о том, как поменялся потребитель и какие новые возможности нужно использовать компаниям, чтобы завоевать его доверие и не терять своих позиций.                                                                                                                             

Организаторы: ООО «РЛП-Ярмарка» и Fashion Consulting Group.

Резюме Fashion Consulting Group – ведущее консалтинговое агентство в индустрии моды России с 2000 года. Основные виды деятельности: консалтинг предприятий индустрии моды (производство, розница, опт, франчайзинг), e-commerce консалтинг, маркетинговые исследования, обучение специалистов индустрии моды, организация мероприятий, визуальный мерчендайзинг, имиджелогия, коммуникации.

Также с 2000 года FCG по заказу Государственного Университета – Высшей школой экономики разрабатывает и курирует государственные программы: «Бренд-менеджмент в индустрии моды», «Баинг в индустрии моды», «Визуальный мерчандайзинг в индустрии моды», «Электронная коммерция в индустрии моды».  Это единственные программы в сфере бизнес-образования в российской индустрии моды, которые признаны российской системой образования и по окончании которых специалисты получают государственный диплом. С 2017 года введена программа магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды».

FCG разрабатывает отраслевые отчеты и профильные обзоры для крупнейших мировых и российских экспертов, таких как KPMG, USAID, торговых представительств и посольств США, Великобритании, Франции, Португалии, Бразилии, ведущих деловых аналитических изданий России.

Fashion Consulting Group является официальным и эксклюзивным представителем международного тренд-бюро Fashion Snoops в России.

Условия участия.

Вход на семинар свободный, предварительная регистрации по e-mail: moda@legpromexpo.ru
В регистрации указать: Ф.И.О. (расшифровать), должность, название компании, город, e-mail, тел.