«Успеть до 2020 года!» – состоялся вебинар Натальи Чиненовой по эффективности оптовых и розничных продаж в условиях современного рынка

Но на российском рынке все еще сохраняются предпосылки и условия для позитивной динамики продаж. Красной нитью через весь вебинар проходила тема, что компаниям следует перестроиться, грядет новое поколение, потребитель кардинально меняется и успеть воспользоваться этой ситуацией необходимо до 2020 года. Своеобразный приговор с отсрочкой на два года.

Как сделать бизнес успешным в условиях современного рынка, смотрите вебинар Натальи Чиненовой на канале Федеральной ярмарки на YouTube

В конце вебинара Наталья Чиненова ответила на вопросы слушателей и посоветовала компаниям-экспонентам ярмарки «Текстильлегпром», что необходимо сделать в последние две недели перед выставкой и непосредственно на выставке, чтобы она стала поистине площадкой успеха!

Наталья Чиненова – главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле, ведущий эксперт направлений франчайзинга и дистрибуции (опт и розница), визуального мерчендайзинга Fashion Consulting Group.

Напоминаем, что мастер-классы Натальи Чиненовой «Принципы построения эффективных оптовых продаж» и «Изменения в технологиях продаж. Экономика розничного магазина в условиях современного рынка» состоятся 21 и 22 марта 2018 г.

Приглашаем посетить 50-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 20 – 23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки заявлены: семинары Андрея Бурматикова по тенденциям в женской, мужской и детской моде, семинар по решению проблем швейного производства с использованием САПР «Грация»; семинар по тенденциям в текстильном дизайне сезона «весна-лето 2019» Solstudio Textile Design. В павильоне №69 будет работать Платформа коммуникаций в формате free space и пройдут коллаборации «От идеи до готового изделия».

Контакты:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru
Руководитель Деловой программы: Вера Александровна Тугова