Дизайн поверхности – впервые на выставке «Текстильлегпром». Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design представляет зону Surface Design

Дизайн поверхности – впервые на выставке «Текстильлегпром». Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design представляет зону Surface Design

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» совместно со студией текстильного дизайна Solstudio Textile Design представляют на 50-й ярмарке «Текстильлегпром» новый проект – зону Surface Design.

В последние годы текстильный дизайн расширил свои границы и появился surface design – дизайн поверхности, именно этим изменениям посвящена зона Surface Design.

Площадка Surface Design расположится на Центральной линии павильона №69 на стенде D32, на которой все четыре дня выставки специалисты Студии познакомят с развитием новых технологий, позволивших дизайну ткани выйти за рамки обычных понятий и объединить в себе креативные решения для нанесения рисунка на всевозможные поверхности.

Текстильные паттерны могут быть использованы широчайшим спектром компаний – не только производителями тканей, одежды, нижнего белья, купальников, обуви и аксессуаров, но и для дизайна интерьеров, мебели, корпоративной и сувенирной продукции.

Нанесению дизайна на ткань с помощью цифровой печати будет посвящен семинар-практикум «Цифровая печать на ткани: прямое увеличение продаж продукта» Елены Лялиной, генерального директора Solstudio Textile Group. Семинар пройдет 22 марта с 13:00 до 15:00 час. на площадке free space D31, павильон 69.

Solstudio Textile Group впервые публично транслирует накопленный опыт собственной Группы компаний увеличения продаж при использовании цифровой печати и даёт реальные советы, как воспользоваться ее преимуществами.

Сотрудники Solstudio Textile Group обладают ценными компетенциями – точно предложить продукт и услугу, необходимую рынку. Наблюдательность, уметь анализировать и предвидеть изменения в поведении потребителей позволяют Компании реализовывать успешные бизнес-проекты.

В Группу компаний Solstudio Textile Group входят четыре компании – студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design, фабрика по печати на ткани Red Dot Industry, бренд аксессуаров Radical Chic, студия ткани Sol.

Приглашаем посетить 50-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 20 – 23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях: 


Официальные хештеги:
➢ #текстильлегпром_рлп
➢ #деловаяпрограмма_рлп
➢ #freespace_рлп
➢ #коллаборация_рлп

Фото предоставлены компанией Solstudio Textile Design   

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru