Конференция «Современные цифровые технологии раскроя текстильных материалов. Практический опыт в нашей стране» пройдет в рамках выставки «Текстильлегпром»

Конференция «Современные цифровые технологии раскроя текстильных материалов. Практический опыт в нашей стране» пройдет в рамках выставки «Текстильлегпром»

В рамках Деловой программы 54-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 13 февраля в Москве на ВДНХ в павильоне 75 на площадке Free Space состоится конференция «Современные цифровые технологии раскроя текстильных материалов. Практический опыт в нашей стране», которую проведет журнал «Цифровой текстиль».


Модератором конференции выступит Михаил Шпилькин – соучредитель журнала «Цифровой текстиль».


      

Спикером станет Виктор Миленин, независимый эксперт, который выступит с темой «Обзор цифровых технологий раскроя».


К участию в конференции приглашены поставщики оборудования и программного обеспечения, а также пользователи подобного оборудования.


Вопросы к обсуждению:
— Технологии раскроя, виды оборудования
— Мировой и российский рынок оборудования
— Программное обеспечение для управления оборудованием и подготовки файлов для вывода на плоттер
— Взаимодействие между швейными САПР и раскройным оборудованием

Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------

Журнал «Цифровой текстиль» — первое и единственное в России профессиональное издание о рынке цифровой печати по текстилю.
Журнал посвящён растущему рынку цифровой печати по текстилю и адресован профессионалам, работающим в этой сфере, а также бизнесменам, дизайнерам, рекламистам и всем интересующимся этой перспективной технологией и её возможностями.

Приглашаем принять участие в 54-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 11 – 14 февраля 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного общения и продуктивного обсуждения пройдут мероприятия Деловой программы. Ведущие эксперты-практики предложат успешные бизнес-решения, кейсы, технологии и инновации.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru