На «Текстильлегпром» пройдет конференция «Kornit Digital. Цифровая печать в текстильном производстве

На «Текстильлегпром» пройдет конференция «Kornit Digital. Цифровая печать в текстильном производстве

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября в Москве на ВДНХ в Конференц-зале №103  зала «А» павильона №75 пройдет конференция с участием представителей Минпромторга по одному из перспективных направлений развития легкой промышленности – цифровой печати.


Тема «Технологии Kornit для печати по тканям»
Спикер – Алексей Якимов, Старший менеджер компании «Ол Принтс Технологии»


Тема «Прямая печать по ткани быстрее, чем когда-либо!»
Спикер – Theo Van Bruggen, Sales Manager Direct to Fabric, Kornit Digital


Тема «О мерах поддержки предприятий легкой промышленности»

Спикер – Ирина Иванова, заместитель директора Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса


Актуальность темы:
Цифровая печать по текстилю является одним из перспективных направлений для развития легкой промышленности в России. За последние несколько лет технологии печати по текстилю сильно продвинулись вперед и нарастающими темпами завоёвывают рынок.

Основная часть конференции будет посвящена технологиям компании Kornit Digital в области печати на готовых изделиях и полотну (roll-to-roll).

Быстрая и качественная печать на различных тканях возможна благодаря тому, что оборудование и чернила созданы одним производителем. Особое внимание в выступлениях спикеры уделят инновационной технологии HD, сочетающей в себе новые печатающие головки и обновленную серию чернил. Технология HD позволяет получать мягкий и высокоустойчивый к стирке отпечаток, с более тонким красочным слоем, что экономит 40-45% чернил по сравнению с принтерами, не использующими данную технологию. 

 

Больше информации о принтерах Kornit Presto ЗДЕСЬ

 

Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award: Модного Дома «ZИМА», ТМ «Vereteno fashion»,  ТМ «SDRESS laboratory», ТМ «Shy.Sha», ТМ RUSANGORA и др.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп
#модароссии2019

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:


Фото предоставлены организаторами

Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru