На «Текстильлегпром» пройдет практический семинар «Что произошло с покупателем. Куда он уходит? Где искать новые возможности для продаж?»

На «Текстильлегпром» пройдет практический семинар «Что произошло с покупателем. Куда он уходит? Где искать новые возможности для продаж?»

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября в Москве на ВДНХ в павильоне 75 на площадке Free Space пройдет практический семинар по новым возможностям повышения розничных продаж.


Спикер – Екатерина Елисеева, генеральный директор консалтингового агентства Practical Fashion Solution (Pfsolution), практикующий тренер и business coach, с 15 летним опытом работы в fashion-индустрии. 


На семинаре тренер ответит на волнующие многих вопросы:
— Почему у всех так упали продажи?
— Куда уходит покупатель и плохо ли это?
— Что делать, когда покупатель уходит, и где брать новых клиентов?

Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------


Practical Fashion Solution – агентство, которое предлагает практические решения, позволяющие сделать розничный магазин коммерчески успешным.

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award: Модного Дома «ZИМА», ТМ «Vereteno fashion»,  ТМ «SDRESS laboratory», ТМ «Shy.Sha» и др.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru