На «Текстильлегпром» пройдет Public Talk Марины Подвигиной-Грубер «Instagram. Как с ним эффективно работать»

На «Текстильлегпром» пройдет Public Talk Марины Подвигиной-Грубер «Instagram. Как с ним эффективно работать»

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 19 сентября на площадке Free Space Марина Подвигина-Грубер, основатель pr-агентства PODMOGA, проведет публичный разговор, темой обсуждения которого станет эффективность работы в Instagram (Москва, ВДХН, павильон №75).

Марина Подвигина-Грубер – основатель pr-агентства PODMOGA. 


Программа:
Реалии Instagram 2019 года
Основные ошибки по работе в Instagram
Последние тренды в работе с целевой аудиторией через Instagram.

Актуальность темы:
На данный момент вовлеченность клиентов в социальные сети растет, становится все больше инструментов и алгоритмов работы в них. Сложно понять и разобраться во всех актуальных трендах,  какие инструменты работают эффективно, а какие нет.
В ходе встречи со спикером Вы узнаете, какие инструменты наиболее продуктивны и перспективны сегодня при работе в социальных сетях.


Pr-агентство PODMOGA занимается продвижением брендов с помощью различных маркетинговых инструментов: от pr и мероприятий до и контекстной рекламы.

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award: Модного Дома «ZИМА», ТМ «Vereteno fashion»,  ТМ «SDRESS laboratory», ТМ «Shy.Sha» и др.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:


Фото предоставлены организаторами

Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru