На «Текстильлегпром» пройдет семинар «САПР «Грация»: новый уровень проектирования одежды»

На «Текстильлегпром» пройдет семинар «САПР «Грация»: новый уровень проектирования одежды»

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 17 сентября в Москве на ВДНХ в павильоне 75 на площадке Free Space Научно-производственное объединение «Грация» проведет семинар, на котором будут продемонстрированы возможности новой  401-й версии САПР «Грация».


Спикер – Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация»


Программа
NEW! 401 версия «Конструирование и Моделирование»
Автоматическое размножение лекал
Построение оптимальных раскладок
Технология изготовления
Расчет заработной платы по штрих кодам
Контроль использования материалов
Мониторинг выполнения заказов.

Акция. Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР «Грация» на 2 месяца бесплатно для апробации.

Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------


САПР «Грация» – система комплексной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и процессов учета, планирования и управления швейного предприятия, которая с успехом используется при подготовке производства всех видов мужской, женской и детской одежды.

Разработаны специальные комплекты САПР «Грация», предназначенные для различных категорий пользователей: Предприятий, Ателье, Фрилансеров, Любителей шитья и Студентов.

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award: Модного Дома «ZИМА», ТМ «Vereteno fashion»,  ТМ «SDRESS laboratory», ТМ «Shy.Sha» ТМ RUSANGORA и др.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru