На «Текстильлегпром» Solstudio Textile Design проведет семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2020/21»

На «Текстильлегпром» Solstudio Textile Design проведет семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2020/21»

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 17 сентября в Москве на ВДНХ в павильоне 75 на площадке Free Space пройдет семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2020/21»: главные темы, цвета и направления», который проведет студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design.

                                                                                              

Спикер – Евгения Ярыгина – ведущий дизайнер студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design.


Программа семинара:
— Изменение технологий и подходов к текстильному дизайну. Работа на стыке дизайна ткани и поверхности.
— Система работы современной студии текстильного дизайна. Организация продаж в России и за рубежом.
— Тенденции текстильного дизайна сезона AW 2020/21.
— Мегатренды сезона, основные темы и направления дизайна ткани, цветовая палитра, стили, техники и стилистики.

Актуальность темы:
От текстильного дизайна к surface design: изменение технологий и подхода. Что такое современная студия текстильного дизайна? Как устроен мир дизайна ткани, мировая практика. Система продажи рисунков для ткани.
Прогнозирование – основа текстильного дизайна. Макротренды моды, основные тенденции текстильного дизайна сезона AW 2020/21.


Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design является частью группы компаний Solstudio Textile Group. Студия создает текстильный паттерн – рисунки для ткани и продает их в 30 стран мира, является единственным российским участником текстильных выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк).
Студия была многократно отмечена зарубежными и российскими наградами, в том числе, призами выставки Premiere Vision Paris. Дизайны студии регулярно включаются в обзоры тенденций WGSN, ведущего мирового тренд-агентства.
Группа компаний Solstudio Textile Group основана Александрой Калошиной.
Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.
В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп» в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.
В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award: Модного Дома «ZИМА», ТМ «Vereteno fashion», ТМ «SDRESS laboratory», ТМ «Shy.Sha» и др.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:


Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru