На «Текстильлегпром» в рамках Платформы коммуникаций пройдет семинар Fashion Consulting Group «Омниканальные продажи: методики и кейсы»

Галина Кравченко специализируется на разработке коммерческих коллекций одежды и обуви, управлении ассортиментом в розничных сетях и оптовых компаниях. Внедряет в практику российских компаний международный опыт fashion product development.

Программа семинара включает:

  • продающая витрина интернет-магазина: как правильно подобрать модели для продаж офлайн и онлайн
  • как правильно выбрать коммерческий модный тренд: различия для онлайн и офлайн
  • как рассчитать «привлекательность» моделей в онлайн и офлайн.

В рамках Платформы коммуникаций будут проходить открытые мероприятия в формате презентаций, мастер-классов, семинаров, демонстраций, лекций, практикумов, обсуждений по наиболее актуальным темам в соответствии со стремительно развивающимися инновационными, коммуникационными и информационными технологиями как в пространстве free space, так и на выставочных стендах компаний.

В качестве партнеров приглашены успешные компании, а спикерами являются лучшие специалисты-практики, бизнес-тренеры и аналитики.

Также пройдет несколько коллабораций в режиме реального времени, в которых примут участие экспоненты выставки. Цель коллабораций – показать комплексность выставки через производственные цепочки от эскиза до готового изделия, приобретаемого байером.

Контакты:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru
Руководитель Деловой программы: Вера Александровна Тугова