«ОЛЛА» - ответственный производитель белья для детей и женщин из Санкт-Петербурга

«ОЛЛА» - ответственный производитель белья для детей и женщин из Санкт-Петербурга

Компания «ОЛЛА» примет участие в Международном салоне белья в рамках 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

Компания «ОЛЛА» из Санкт-Петербурга более 15 лет выпускает трикотажные изделия от 20-го до 42-го размеров для детей всех возрастов, а также женское ночное белье.

Компания «ОЛЛА» примет участие в Международном салоне белья в рамках 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ в павильоне №75, где представит новую сезонную коллекцию с линейкой более 150 моделей бельевого ассортимента: одежду для новорожденных, пижамы и ночные сорочки, футболки, майки и трусы (в комплектах и отдельно) и новую линию женского ночного белья.

«ОЛЛА» использует в своем производстве для детей импортные полотна со 100% содержанием хлопка. Цветовая гамма и рисунки разрабатываются по собственным эскизам фирмы. Трикотажные изделия фирмы «ОЛЛА» сохраняют форму после стирки, а полотна прочность их окраски.

Качество готовых изделий и широкий размерный ряд отличает компанию «ОЛЛА» от других фирм-производителей для детей, которые не всегда могут предложить в детских изделиях 42-й размер.

Новая линия женского ночного белья «Леди ОЛЛА» запущена в производство по многочисленным просьбам мам, которые на протяжении многих лет отдают предпочтение при выборе белья для своих детей ТМ «ОЛЛА».

Коллекция марки «Леди ОЛЛА» - это изысканное ночное белье для женщин, которые ценят не только красоту, но также качество и комфорт.

Не изменяя своим принципам в производстве, компания продолжает использовать и в коллекции для женщин высококачественные полотна, облегченное, отшлифованное вискозное полотно, натуральные вискозные полотна в сочетании с дорогим кружевом.

Сорочки, пеньюары и комплекты в нежной цветовой гамме оттенков от белого, розового, бежевого до черного, бордового и даже ярко-синего, представленные в широком размерном ряду (от 44 до 58 размера), полностью удовлетворят запросы самых взыскательных покупателей.

Компания «ОЛЛА» имеет представительство в Центральном федеральном округе и Интернет-магазин детского и женского белья.

Выбор в качестве партнера компании «ОЛЛА» обеспечивает клиентам:

  • ответственного отечественного производителя, работающего на рынке с 2000 года
  • продукцию высокого качества из натуральных европейских полотен
  • большой ассортимент детского белья и женского ночного белья
  • продукцию, разработанную в соответствии с декларацией Таможенного союза (ЕАЭС).

По всем вопросам и заказам обращаться:

Адрес: 197342, Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41

Тел. +7 (812) 643 26 25, e-mail: market10@olla-spb.ru или с сайта http://olla-stp.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/ollaspb