Уважаемые участники и гости Ярмарок!

Уважаемые участники и гости Ярмарок!
От имени организаторов приветствуем вас на 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром" и 30 (53) Международной оптовой ярмарке «Кожа – Обувь – Меха – Технология»

Профессиональные Ярмарки играют существенную роль в поддержании деловой активности предприятий и создают необходимые предпосылки для поступательного развития бизнеса, что в нынешней экономической ситуации приобретает наибольшую актуальность и значение.

"Текстильлегпром" - это крупнейшая в России межотраслевая выставка, где представлено всё многообразие отраслевой продукции, инновационные и технологические разработки, сырье и оборудование.

Ярмарки "Текстильлегпром" широко пропагандируют опыт российских производителей, традиционно составляющих более 80% экспонентов. Масштабная презентация на выставочной площадке достижений и новых технологий свидетельствует о значительном потенциале отечественных предприятий, которые ориентируются на выпуск конкурентоспособного ассортимента, эффективно конкурируют, кооперируются с зарубежными партнерами и выходят на новые рынки сбыта.

В осеннем сезоне продолжит свою работу новый проект "Российские регионы - лучшие практики, лучший опыт", где участники демонстрируют результаты успешного взаимодействия бизнеса и власти и реализации мер государственной поддержки предприятий. На "Текстильлегпром" будет представлена коллективная экспозиция товаропроизводители Уральского федерального округа, организованная при поддержке Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

Ярмарки "Текстильлегпром" создают максимум условий для результативной работы экспонентов и посетителей, в том числе, в области деловых коммуникаций. Выставочные мероприятия являются местом активного делового общения, открытого диалога представителей деловых сообществ, государственных институтов развития, профильных министерств и ведомств по проблемам и тенденциям развития отрасли, обмена опытом и повышения профессионального уровня.

Надеемся, что выставка послужит успешной оптовой площадкой и придаст дополнительный импульс развитию нашей отрасли и предпринимательской деятельности. Желаем всем участникам и гостям конструктивной работы, интересных деловых встреч, благополучия и оптимизма!

Президент ПАО "Рослегпром",
генеральный директор
ООО "РЛП-Ярмарка"
                                                      Президент Национальной ассоциации
предприятий текстильной и легкой
промышленности, генеральный
директор АО "Текстильэкспо"
     
А.А.Круглик       Г.В.Ртищева