Компания ARTA-F - ведущее предприятие Прибалтики по производству фурнитуры для женского белья, корсетных изделий, одежды и обуви

Компания ARTA-F - ведущее предприятие Прибалтики по производству фурнитуры для женского белья, корсетных изделий, одежды и обуви

Компания ARTA-F (торговая марка Arta) из Латвии примет участие в Международном салоне белья в рамках 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Акционерное общество ARTA-F – производит застежки-молния, профессиональную фурнитуру для женского белья, корсетных изделий, одежды, обуви, амуниции и снаряжения.

ARTA-F является 100% производителем, имеет полный цикл производства, в котором использует современные технологии, оборудование и европейские сертифицированные материалы.

Компания обеспечивает комплектную поставку любых видов фурнитуры, а также проводит профессиональные консультации по ее выбору, использованию и установке.

Продукция ARTA-F соответствует высоким требованиям международных стандартов ГОСТ, BS, ISO, EN, LVS, а также экологическому стандарту OEKO-TEX Standard 100.

Фото предоставлено компанией ARTA-F.

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru