Семинар «САПР «Грация» - ключ к успеху швейных предприятий, ателье и фрилансеров»

Семинар «САПР «Грация» - ключ к успеху швейных предприятий, ателье и фрилансеров»

19 сентября 2018 г.
11:00 – 13:30 час.
ВДНХ, павильон №75, Зал «А», 1 этаж, Конференц-зал № 102

Актуальность темы.

В условиях усиливающейся конкуренции трудно быть успешным и развиваться без использования компьютерных технологий и САПР.

Высокие компьютерные технологии САПР «Грация» позволяют обеспечить качество швейных изделий, повысить производительность, снизить себестоимость продукции и оптимизировать взаимодействие всех подразделений предприятия.

Аудитория.

Приглашаются руководители и специалисты швейных предприятий, ателье, конструкторских бюро, фрилансеры, а также преподаватели и студенты учебных заведений специальности «Конструирование и технология изготовления швейных изделий».

Организаторы: ООО «РЛП-Ярмарка» и Научно-производственное объединение «Грация».

Автор семинара.

Андрей Ещенко – коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация».

Программа семинара:

1. Возможности САПР «Грация»:

- Полная автоматизация конструкторской подготовки: построение лекал любых изделий по любой методике конструирования, автоматическое размножение по размерам и ростам и на индивидуальные фигуры, быстрое внесение изменений.

- Построение экономичных и технологичных раскладок в ручном, автоматическом и комбинированном режимах, сокращение времени и экономия материалов.

- Автоматизация технологической подготовки производства для оперативного составления технологических последовательностей изготовления и схем разделения труда, расчета стоимости изготовления и заработной платы швей.

 - Автоматизация решения задач Учета, Планирования и Управления для задания производственного плана, анализа обеспеченности ресурсами, контроля выполнения и предоставления руководству информации для оперативного принятия решений.

2. Опыт успешного использования САПР «Грация».

3. Преимущества «Грации» в сравнении с другими САПР.

Участнику семинара выдается Сертификат, дающий право на установку САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10 %.

Формат.

Интерактивный семинар сопровождается визуальной презентацией.

Резюме компании.

Научно-производственное объединение «Грация» является разработчиком САПР «Грация».

САПР «Грация» - это система комплексной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства швейных изделий.

С 1992 года успешно работает на швейных предприятиях при подготовке производства всех видов мужской, женской и детской одежды, трикотажных и меховых изделий, специальной и форменной одежды, головных уборов, кожгалантереи, туристского снаряжения и других швейных изделий.

Сегодня САПР «Грация» предоставляет большие возможности при обеспечении учебного процесса в 87 ВУЗах, 90 колледжах и 17 лицеях России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

За решение актуальных задач в области автоматизации проектирования и производства швейных изделий коллектив награжден медалями ВДНХ СССР, «Лауреат ВВЦ», «За успехи в научно-техническом творчестве», Международного салона инноваций и инвестиций.

Регламент:

  • 11:00 - 13:30 час.

Регистрация участников: 

  • 10:50 - 11:00 час.

Условия участия.

Вход на семинар свободный, предварительная регистрации по e-mail: mail@saprgrazia.com

В регистрации указать: Ф.И.О. (расшифровать), должность, название компании, город, e-mail, тел.