Цэзары Пулторак в интервью: «Самое важное в бизнесе суметь подстроится под изменяющиеся обстоятельства, на которые мы не имеем влияния»

Цэзары Пулторак в интервью: «Самое важное в бизнесе суметь подстроится под изменяющиеся обстоятельства, на которые мы не имеем влияния»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет интервью Цэзара Пулторака – спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Выставочная компания«РЛП-Ярмарка» представляет интервью Цэзара Пулторака – спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Цэзары Пулторак, начальник отдела розничных операций британско-бельгийской компании FASHION HOUSE Group в России и Румынии.

Господин Пулторак принял участие в Public talk по теме «Опыт российского ритейла – увеличение продаж в новых реалиях рынка», организованном онлайн-платформой «Модный magazin».

Посмотреть клип можно на официальном канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube

Цэзары Пулторак дал большое интервью Вере Туговой, руководителю Деловых программ Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», в котором представил свое видение насущных проблем российского ритейла:
  • о новых отношениях между арендодателями и ритейлерами
  • о кризисе и современном рынке
  • о преимуществах российских ритейлеров перед западными
  • почему в России средний чек выше, чем в Европе
  • о «борьбе» за лояльного клиента
  • о кадрах и важности фактора обучения
  •  о месте компании FASHION HOUSE Group на российском рынке.

FASHION HOUSE Group (FHGR) — ведущий игрок на европейском рынке аутлетов и крупнейший девелопер аутлетов на рынках Центральной и Восточной Европы и в России, имеет репутацию успешной работы на развивающихся рынках.

Графическое оформление клипа – Мария Паскина, дизайнер «РЛП-Ярмарка» (член МСХ), авторское музыкальное сопровождение – Кирилл Котлобай, диджей, музыкант.

Все клипы по Ярмарке, где представлены интервью и вебинары спикеров, компании-участники выставки, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18 – 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.

Фото предоставлено организаторами.

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru