Голосуйте за лучшую коллекцию конкурса «Экзерсис-2019» на ModaNews!

Голосуйте за лучшую коллекцию конкурса «Экзерсис-2019» на ModaNews!
В седьмой раз проводится голосование за лучшую коллекцию конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис» среди профессиональной аудитории сайта ModaNews.ru

Экзерсис-2019» – это конкурс креативных индустрий, впервые пройдет в новом формате – представления видеоклипов коллекций, поскольку меняется, мир, технологии производства, потребления и коммуникаций... Сегодня важно не только развитие продукта, но и продвижение.


Каждый желающий может проголосовать и поддержать понравившегося дизайнера на сайте ModaNews.ru по адресу: http://modanews.ru/exerc до 14 сентября 2019 г. На портале представлены презентации и авторские образы коллекций участников конкурса «Экзерсис-2019».

По итогам голосования на сайте ModaNews.ru победителю будет вручен специальный приз – сертификат «Публикация развернутого интервью и годовая подписка на электронные версии журнала «Ателье», приз предоставлен руководителем проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА» Ильей Тихоновым.

Публичный конкурсный просмотр видеоклипов коллекций одежды  Международного конкурса креативных индустрий «Экзерсис-2019» состоится 15 августа в Москве в рамках Фестиваля креативных индустрий на территории Технопарка «Калибр» по адресу: ул. Годовикова,  д.9, стр.4. Ссылка для регистрации: https://tekhnopark-kalibr.timepad.ru/event/1018525/


Награждение победителей и призеров пройдет 17 сентября в Москве в первый день 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ.

Издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА» традиционно входит в Совет партнеров конкурса «Экзерсис», оказывая информационную и профессиональную поддержку конкурсу, и вручает специальные призы победителям.

Конкурс «Экзерсис» предоставляет молодым дизайнерам большие возможности для профессионального становления и развития, а издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА» поддерживает молодые таланты, предлагая лучшие профессиональные издания в области разработки и создания модной одежды.

ModaNews.ru – ежедневный интернет-портал индустрии моды, созданный и поддерживаемый издательским домом «КОНЛИГА МЕДИА», выпускающим профессиональный журнал «Ателье» и книги по конструированию и моделированию.

Напоминаем, что 53-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

Официальный хештег: #экзерсис2019

Поддержите и проголосуйте за своего дизайнера!

Фото предоставлено организаторами
Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: +7 (903) 664-65-93, +7 (499) 490 49 99, доб. 600, e-mail: fashion@legpromexpo.ru
Сайт