Компания " Дамир Текстиль" – поставщик пряжи, трикотажного и вязального оборудования

Компания " Дамир Текстиль" – поставщик пряжи, трикотажного и вязального оборудования

Компания " ДАМИР ТЕКСТИЛЬ" примет участие в Международном салоне оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности "Текстильлегмаш" в рамках 54-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром" в 75 павильоне, зал А.

Компания "Дамир Текстиль" специализируется на продаже промышленных плосковязальных машин Stoll (Германия),Steiger и CIXING (Китай), вспомогательного оборудования (ВТО оборудование, мотальные, тростильные, кеттельные ,беечные, крутильные машины и др.), запасных частей, осуществляет оптовые продажи пряжи на бобинах (вискоза, марс, люрекс, спандекс, нейлон) для всего ассортимента. Также производит ремонт всех электронных и механических узлов и агрегатов, полное гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание оборудования, проводит обучение пользованию техническим и автоматическим управлением всего оборудования.

 На своем стенде "Дамир Текстиль" представит вязально-трикотажные машины нового поколения CIXING, которые отличают скорость, производительность и функциональность при низкой цене.

Фото предоставлены Компанией "Дамир Текстиль"

Пресс-служба выставочной компании "РЛП-Ярмарка"
Тел.: +7 (903) 664 65 93,
E-mail: fashion@legpromexpo.ru
http://www.legpromexpo.ru/

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" в сетях:
Facebook
Youtube
Вконтакте