На «Текстильлегпром» Екатерина Елисеева проведет бизнес-практикум «Сферы жизни и анализ реальных причин низких коммерческих показателей магазина. Как «бить» в цель и решать ту самую проблему»

На «Текстильлегпром» Екатерина Елисеева проведет бизнес-практикум «Сферы жизни и анализ реальных причин низких коммерческих показателей магазина. Как «бить» в цель и решать ту самую проблему»

В рамках Деловой программы 54-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 11 февраля в Москве на ВДНХ в павильоне 75 на площадке Free Space пройдет бизнес-практикум Екатерины Елисеевой по анализу и увеличению коммерческих показателей магазина.


Екатерина Елисеева – генеральный директор Practical Fashion Solution (Pfsolution).

Программа 
1. Кейсы клиентов Pfsolution в 2019 году. Как мы привлекали новых клиентов, и какие механизмы помогли поднять продажи и найти новый приток клиентов.
2. Анализ проблем.
   — Почему руководители интуитивно что-то понимают, пытаются сделать, но при этом не получается.
   — Почему предприниматели «нулевых» не смогли встроиться в режим «после кризиса».
3. Теория поколений XYZ  применимо к фэшн-ритейлу.
   — Как переориентироваться на то поколение, которому хотим продавать.

Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------

Екатерина Елисеевагенеральный директор Practical Fashion Solution, практикующий тренер и business coach. Обладает 15 опытом работы в розничной торговле и fashion-индустрии, 3 года тренер в розничной торговле, прошла школу обучения в марках «Mars OPolo» и «Laurèl». Как спикер является хорошим  мотиватором, обладает коммерческим подходом к продажам и умеет «зарядить» команду.
В фильме «Цена успеха» Платформы коммуникаций Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» можно посмотреть интервью  Екатерины Елисеевой.


Practical Fashion Solution агентство, которое предлагает практические решения, позволяющие сделать розничный магазин коммерчески успешным.

Приглашаем принять участие в 54-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 11 – 14 февраля 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного общения и продуктивного обсуждения пройдут мероприятия Деловой программы. Ведущие эксперты-практики предложат успешные бизнес-решения, кейсы, технологии и инновации.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru