На «Текстильлегпром» Екатерина Елисеева проведет практический семинар «Мотивация розничного персонала»

На «Текстильлегпром» Екатерина Елисеева проведет практический семинар «Мотивация розничного персонала»
В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября в Конференц-зале №102 генеральный директор агентства Pfsolution Екатерина Елисеева проведет практический семинар по мотивации персонала в розничных магазинах (Москва, ВДХН, павильон №75)


Программа семинара:
— Ошибки управления магазином. Ошибки коммуникации собственник – директор магазина.
— Почему продавцы не мотивированы работать? Какую роль в их жизни играет материальная мотивация, а какую нематериальная.
— Формы нематериальной мотивации для поднятия продаж.
— Материальная мотивация, основы выбора KPI. Почему KPI  не работают и продавцы не мотивированы именно этими бонусами. Ищем свои ошибки.
— Слишком много KPI – плохо. Как выбрать те, которые нужны вашему магазину. 
— Форма выплаты бонуса: % или фиксированная часть оплаты? «За» и «против», рекомендации. 
— Практическая часть: разбор конкретных ситуаций участников семинара.

  Актуальность темы:
Продавцы - последнее, но важное  звено в цепочке продажи товара, и если они не поддерживают концепцию магазина и не мотивированы продавать, то бюджет компании, закупка товара, матрица заказа, маркетинг и мерчендайзинг потерпят фиаско. На семинаре  будут рассмотрены распространенные ошибки в построении мотивации и подходах к ее формированию, приведены практические примеры, которые вы сможете применять у себя.

Только в первом полугодии 2019 года агентство Pfsolution разработало и внедрило новую мотивацию с более чем 15 собственниками магазинов по всей России.

Рекомендация: участникам принести с собой точно описанные системы мотивации в магазине: основная часть, бонус, форма выплата, когда и за что?


Екатерина Елисеевагенеральный директор Practical Fashion Solution, практикующий тренер и business coach. Обладает 15 опытом работы в розничной торговле и fashion-индустрии, 3 года тренер в розничной торговле, прошла школу обучения в марках «Mars OPolo» и «Laurèl». Как спикер является хорошим  мотиватором, обладает коммерческим подходом к продажам и умеет «зарядить» команду.


Practical Fashion Solution – агентство, которое предлагает практические решения, позволяющие сделать розничный магазин коммерчески успешным.
Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.
В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:
                                                                                                                                 


Фото предоставлены организаторами

Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru