По итогам фестиваля Мода 4.0 Evolution компания «Виотекс» получила специальный приз от организаторов выставки «ЛегпромЭкспо»

По итогам фестиваля Мода 4.0 Evolution компания «Виотекс» получила специальный приз от организаторов выставки «ЛегпромЭкспо»

Коллекция компании «Виотекс», которая была представлена на V Всероссийском фестивале Мода 4.0 Evolution, получила специальный приз от организаторов выставки «ЛегпромЭкспо».


Компания в рамках конкурса, прошедшего на фестивале, представила костюмы  «Минимал» и «Гамма», а также коллекции «Гледис» и «Другие берега».
Приз победителю  вручила президент Национальной ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности генеральный директор «РЛП-Ярмарка» Галина Сакович. Это бесплатная аренда стенда площадью 9 кв. метров на время работы 60-ой Федеральной оптовой ярмарки «Легпромэкспо», которая пройдет с 12 по 15 сентября 2023 года в Москве на ВДНХ.

«Это заслуженная победа, и  нам будет очень приятно, когда компания представит свою великолепную коллекцию у нас на выставке в Москве», – отметила Галина Сакович.

«Виотекс» входит в десятку успешнейших текстильных компаний Ивановской области. Уже более 20 лет компания занимается производством и оптовой продажей трикотажных изделий.

Большинство изделий изготавливаются из качественного 100% хлопка, они экологически чистые, не вызывают аллергии, приятны для тела. Одежда производится по авторским лекалам. «Виотекс» - индустриальный партнер ИвГПУ, коллекции создавались студентами и сотрудниками компании.