«РЛП-Ярмарка» приглашает производителей головных уборов для участия в работе ярмарки «ЛегпромЭкспо»

«РЛП-Ярмарка» приглашает производителей головных уборов для участия в работе ярмарки «ЛегпромЭкспо»
Компания «РЛП-Ярмарка» приглашает принять участие в работе салона «Одежда и головные уборы» в разделе «Головные уборы». Салон «Одежда и головные уборы» ярмарки «ЛегпромЭкспо» состоит из 6 разделов и традиционно проходит в рамках федеральных оптовых ярмарок, проводимых на ВДНХ.


В ассортименте головных уборов для женщин и мужчин - шляпы, береты, шлемы, фуражки, кепи, кепки и т.д. Головные уборы отличаются функциональностью и подчеркивают определенный стиль в одежде.

Мужские и женские шляпы представлены в широком ассортименте и различаются по видам: шляпные изделия с полями (цельноформованными, пришитыми, прямыми, опущенными, загнутыми и т.д.) и шляпы без полей.

В линейке головных уборов присутствуют оригинальные модели – утепленные бейсболки и кепки, стеганные кожаные кепи, береты из бархата и др. 

«РЛП-Ярмарка» является организатором федеральных оптовых ярмарок товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» с 1998 года. В 2022 году генеральным директором компании «РЛП-Ярмарка» стала Галина Сакович, которая ранее возглавляла АО «Текстильэкспо» - партнера «РЛП-Ярмарки», так же организатора ярмарок «Текстильлегпром».