«РЛП-Ярмарка» приглашает производителей верхней одежды принять участие в работе салона «Одежда и головные уборы» ярмарки «ЛегпромЭкспо»

«РЛП-Ярмарка» приглашает производителей верхней одежды принять участие в работе салона «Одежда и головные уборы» ярмарки «ЛегпромЭкспо»

Компания «РЛП-Ярмарка» анонсировала проведение международного салона одежды и головных уборов, который традиционно проходил в рамках федеральных ярмарок, проводимых на ВДНХ.


«Международный салон одежды и головных уборов - основа экспозиции федеральной ярмарки «ЛегпромЭкспо», проходящей два раза в год. В салоне принимают участие компании из России и зарубежных стран», - отметила Галина Сакович, генеральный директор компании «РЛП-Ярмарка».

В одном из 6 разделов салона разделе «Верхняя одежда» будут представлены модные коллекции мужской и женской верхней одежды: пальто, полупальто, плащи, куртки, аксессуары и головные уборы.

Пальтовые изделия предлагаются в самом широком ассортименте, поскольку являются наиболее популярным предметом верхней одежды. 

Демисезонные и зимние женские пальто и полупальто отличаются разнообразным кроем: пальто с капюшоном, пальто без воротника и с воротником-стойка, классическое однобортное и двубортное пальто, приталенное и прямое пальто, пальто-халат и др. 

Стильные образцы выполнены из различных материалов: шерстяные, кашемировые, велюровые, вязаные пальто, пальто с мехом, стеганые и утепленные пальто. 

Производители предлагают различные цветовые решения – от классических нейтральных моделей до ярких и комбинированных цветовых сочетаний. 

Коллекции верхней одежды для мужчин включают классические пальто и пальто в стиле casual. Демонстрируется широкий модельный ряд мужских пальто: шинель, бушлат, дафлкот, реглан, честерфилд, кромби, поло. Пальто выполнены из высококачественных тканей – твида, драпа, велюра и современных смесовых тканей, отличающихся высокой износостойкостью и практичностью. 

В сегменте верхней одежды также представлены мужские и женские плащи из водонепроницаемой и ветроустойчивой ткани; куртки разнообразного дизайна и текстур - утепленные (шерсть, флис, полиэстер), куртки непромокаемые с капюшоном, стеганые куртки, спортивные куртки, куртки из ткани, парки, пуховики. 

«РЛП-Ярмарка» является организатором федеральных оптовых ярмарок товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» с 1998 года. В 2022 году генеральным директором компании «РЛП-Ярмарка» стала Галина Сакович, которая ранее возглавляла партнера «РЛП-Ярмарки» – АО «Текстильэкспо», так же организатора ярмарок «Текстильлегпром».