САПР АССОЛЬ –"умные" решения для проектирования одежды от эскиза до раскроя!

САПР АССОЛЬ –"умные" решения для проектирования одежды от эскиза до раскроя!
Компания "АССОЛЬ" примет участие в Салоне оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности "Текстильлегмаш" в рамках 54-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром" в 75 павильоне, зал А, стенд F 66

Компания "АССОЛЬ" примет участие в Салоне оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности "Текстильлегмаш" в рамках 54-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром" в 75 павильоне, зал А, стенд F 66.


Научный центр "АССОЛЬ"- российский разработчик САПР для проектирования и дизайна одежды от эскиза до раскроя.
Линейка "АССОЛЬ" содержит 18 программных продуктов, что позволяет удовлетворить любой запрос.


На программах АССОЛЬ работают конструкторы и дизайнеры более семи сотен компаний в России и ближайшем зарубежье.  Это и крупные и небольшие компании различного ассортимента, дизайнерские бренды, конструкторы-фрилансеры и дизайн-бюро. Это не только бренды одежды, но и производители сумок, обуви, мягкой мебели и домашнего текстиля.


Отдельное внимание в компании "АССОЛЬ" уделяется образовательным проектам, взаимодействие с ВУЗами, колледжами, участие в чемпионатах WORLDSKILLS. В учебном центре компании прошли обучение более 2000 специалистов отрасли.
Компания проводит консультации по многим вопросам: от разработки лекал до отправки их в другую страну и другую САПР, по вопросам распечатке на принтере\плоттере, или просчета оптимальных карт кроя для раскройного комплекса.


В павильоне № 75 на площадке Free Space компания "АССОЛЬ" 11 февраля 2020 г. в 11:00 проведет семинар "Пять ключевых модулей САПР одежды, о которых должен знать каждый руководитель"



Фото предоставлены Компанией "АССОЛЬ"
Пресс-служба выставочной компании "РЛП-Ярмарка"
Тел.: +7 (499) 490 49 99, доб. 555
E-mail: pr@legpromexpo.ru
http://www.legpromexpo.ru/

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" в сетях:
Facebook
Youtube
Вконтакте