Семинар Студии визуального мерчандайзинга «10 приёмов роста продаж магазина одежды» на «Текстильлегпром»

Семинар Студии визуального мерчандайзинга «10 приёмов роста продаж магазина одежды» на «Текстильлегпром»
В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября на площадке Free Space руководитель Студии визуального мерчандайзинга Екатерина Дорофеева проведет семинар по увеличению продаж магазина одежды при использовании инструментов мерчандайзинга  (17 – 20 сентября, Москва, ВДХН, павильон №75)

 

Программа семинара:
* Как создать витрину и входную группу, которые увеличивают проходимость магазина.
* Какое выбрать оборудование и как его эффективно использовать в магазине одежды.
* Как сделать развеску для увеличения чека магазина.
* Как стилизовать манекены, чтобы они продавали.
* Как сделать так, чтобы свет помогал росту продаж магазина одежды.
* Как работать с товарными остатками, чтобы они продавались.

Актуальность темы:
Для успешного бизнеса недостаточно иметь магазин, оборудование и товар. Сегодня на первый план выходит эмоциональный эффект от покупки, который включает в себя визуальный мерчандайзинг.
Инструменты мерчандайзинга создают привлекательные витрины, грамотное зонирование магазина, коммерческую выкладку, продающие образы для манекенов и не только. Мерчандайзинг работает на увеличение проходимости, чека и продаж магазина.
На семинаре «10 приёмов роста продаж магазина» спикер расскажет именно об этих правилах, освоить которые может каждый владелец или сотрудник магазина. А в дальнейшем применить и протестировать их за счёт внутренних ресурсов магазина без дополнительных расходов.


Екатерина Дорофеева, прежде чем создать свою Студию визуального мерчандайзинга, приобрела колоссальный опыт, поработав в брендах BeFree, ZARINA, MOHITO, Reserved, U.S.Polp Assn. Прошла путь от старшего продавца до директора магазина. Училась в Итальянской школе моды и стиля по курсу «Стилист. Визуальный fashion-мерчандайзер».


Студия визуального мерчандайзинга – это профессиональные услуги для  магазинов одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров, позволяющие увеличить продажи, эффективно управлять остатками, повысить средний чек и обучить персонал.

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.
В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп 

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru