Широкую линию женской легкой одежды покажут в разделе «Платья, блузки, юбки» ярмарки «ЛегпромЭкспо»

Широкую линию женской легкой одежды покажут в разделе «Платья, блузки, юбки» ярмарки «ЛегпромЭкспо»

«РЛП-Ярмарка» приглашает производителей женской одежды принять участие в работе одного из шести разделов салона «Одежда и головные уборы» ярмарки «ЛегпромЭкспо» - «Платья, блузки, юбки». Он традиционно проходил в рамках федеральных оптовых ярмарок, проводимых на ВДНХ.


Ассортимент легкой одежды составляет универсальный базовый гардероб женщин различных возрастных групп. На выставке будут представлены коллекции повседневных, деловых и нарядных платьев. Ассортимент летних и зимних моделей отличается разнообразием фасонов: платья-пальто, платья-костюмы, платья-рубашки, платья-трапеции, сарафаны, халаты и т.д. 

Модельный ряд блузок включает образцы классического и делового стиля различных силуэтов, покроя рукавов, воротников, отделки. Стильные блузки выполнены из шифона, шелка, хлопка актуальных цветов и рисунков. 

Юбки предлагаются в зависимости от длины мини, миди или макси разного кроя: юбка-карандаш, юбка-тюльпан, юбка-солнце, юбка с завышенной талией, годе, юбка-брюки и другие фасоны. 

«Международный салон одежды и головных уборов - основа экспозиции федеральной ярмарки «ЛегпромЭкспо», проходящей два раза в год. В салоне принимают участие компании из России и зарубежных стран», - отметила Галина Сакович, генеральный директор компании «РЛП-Ярмарка».