Специальные предложения от экспонентов Салона трикотажных полотен: Medas, Iskur, Alkim textile, Extra-Tex, Эра Текстиля, Isil Tekstil, Бэст текс

Специальные предложения от экспонентов Салона трикотажных полотен: Medas, Iskur, Alkim textile, Extra-Tex, Эра Текстиля, Isil Tekstil, Бэст текс

На «Текстильлегпром» вы всегда найдете самое новое и интересное в сегменте трикотажных полотен. Смотрите обзор актуальных предложений от наших участников.

Производитель полотен премиального качества MEDAS в новом сезоне представит свои новинки -футер 3-х нитка петля (диагональ) плотностью 470 гр., футер 3-х нитка петля (диагональ) бархатная, футер 3-х нитка (диагональ) Эксклюзив, футер 3-х нитка петля (диагональ) плотностью 450-470 гр., цвет серый меланж.



Компания ISKUR разрабатывает и выпускает продукцию в сегменте Органические полотна –ECOMATE, при производстве которых не применяются химические красители и добавки.
Компания предлагает новые виды полотен: Футер 3-х нитка MINI и Футер 3-х нитка плотностью 450 гр.
В наличии на складе имеются полотна в категории РАСПРОДАЖА: вискоза Angora с полиэстером и лайкрой, футер 2-х нитка 100% хлопок, милано, футер 3-х нитка с содержанием полиэстера, футер 2-х нитка набивное, рибана 100% хлопок, интерлок набивной.

Продукция ALKIM TEXTILE отличается большим выбором трикотажных полотен по видам, составу, плотности и дизайну. Среди новинок –футер гладкокрашеный в рулоне с лайкрой, с полиэстером  300-330 гр с начесом на петле, трикотажные полотна в ясельной категории с компаньонами и дизайнерскими набивками в высоком качестве пенье для детей от 0. Компания предлагает более 300 видов полотен со склада в г. Иваново. 


Трикотажные полотна от EXTRA-TEX (ООО «ЭКСТРА ТЕКСТИЛЬ») – это всегда широкий выбор, большие объемы, доступные цены. К предстоящему сезону Компания предлагает актуальные ткани барби и милано.

Ткань барби костюмно-плательной группы визуально напоминает креп и отличается особой матовой поверхностью и мягкостью. Рулоны от 20 до 60 метров по выгодной цене 138,60 руб/метр.

Полотно милано отличного качества будет представлено в двух видах –однотонное и набивное по цене 377,30 руб/кг. Одежда из милано долго сохраняет первоначальный внешний вид, благодаря особой прочности и износостойкости полотна.

Компания ООО «ЭРА ТЕКСТИЛЯ» успешно работает и развивается на российском рынке с  2003г. и хорошо зарекомендовала себя в сегменте легкой промышленности.

Основное направление - продажа трикотажных полотен ведущих фабрик Турции, ориентированных на европейскую моду.

Компания предлагает широкий выбор полотен женской плательно-блузочной группы: вискоза набивная, вискоза гладкокрашеная, академик набивной, академик гладкоокрашенный, свити, сетка, гипюр, шифон, жаккардовые ткани как со склада, который расположен вблизи офиса ,так и на заказ


ISIL TEKSTIL использует новейшие технологии в производстве эксклюзивных трикотажных полотен высочайшего качества, в том числе в коллекциях полотен из вискозы с различным переплетением, гладкошерстных и набивных.

БЭСТ-ТЕКС (La Estrella) является одним из крупнейших поставщиков на рынке трикотажных полотен и тканей.  Главное преимущество компании - наличие большого ассортимента продукции, включая потребности производителей всех видов трикотажной одежды. В линейке трикотажных полотен ( принт и гладь)  представлены: вискоза, вискоза с лайкрой, милано (академик) , велюр, интерлок, сетка, кулирка (кулирная гладь).

Пресс-служба выставочной компании "РЛП-Ярмарка"
Тел.: +7 (499) 490 49 99,
E-mail: pr@legpromexpo.ru
http://www.legpromexpo.ru/

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" в сетях:
Facebook
Youtube
Вконтакте