Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
Участникам, гостям и организаторам 53-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности  «Текстильлегпром»

                                                        Уважаемые коллеги!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично приветствую участников, гостей и организаторов 53-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»!  

Инновационное развитие легкой промышленности является определяющим фактором формирования национального рынка конкурентоспособной и высокотехнологичной отраслевой продукции и наращивания экспортного потенциала. 

Ярмарка  «Текстильлегпром» широко демонстрируетвозможности отраслевого рынка по выпуску продукции с высокими качественными характеристиками и обновлению ассортимента, выступает действенным инструментом продвижения лучших товаров, брендов и торговых марок на национальный рынок.

«Текстильлегпром» является мощным механизмом для консолидации общих усилий в работе по укреплению позиций российских производителей на рынке товаров народного потребления и наращиванию производственного потенциала, способствует установлению прямых контактов и оперативному взаимодействию предприятий промышленности, торговли, науки и дизайна, расширению межотраслевой кооперации и привлечению инвестиций в отрасль.

Надеюсь, что ведущий отраслевой форум текстильной и легкой промышленности окажет реальную поддержку российским товаропроизводителям в установлении прочных деловых связей, а также обеспечит прямой диалог представителей профессионального сообщества и госструктур по актуальным вопросам дальнейшего развития отрасли.

Желаю всем участникам и гостям ярмарки «Текстильлегпром» плодотворной работы, новых профессиональных успехов и благополучия!


Статс-секретарь - заместитель
Министра промышленности и
торговли Российской Федерации
В.Л.Евтухов