Уважаемые участники и гости ярмарки!

Уважаемые участники и гости ярмарки!
От лица организаторов рады приветствовать вас на 54-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 31 (54) Международной оптовой ярмарке «Кожа – Обувь – Меха  – Технология»!


                               

Более 27 лет ярмарки «Текстильлегпром» являются крупнейшим в России и странах СНГ выставочным мероприятием в текстильной и легкой промышленности и главной отраслевой платформой, которая объединяет всех участников рынка.

Федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром» - это самый эффективный механизм продвижения российских товаров текстильной и легкой промышленности на внутреннем и международном рынках.

Совместная работа организаторов, участников и посетителей помогает реализовать главную идею ярмарок «Текстильлегпром», которая заключается в пропаганде успешного опыта российских отраслевых предприятий, повышении потребительского рейтинга национальной продукции и укреплении имиджа отечественных товаропроизводителей.

На 54 ярмарке «Текстильлегпром» представлена продукция более 1500 компаний – это ключевые компании рынка, российские регионы, страны ЕАЭС и зарубежные компании.

Обширная экспозиция в формате специализированных тематических салонов демонстрирует профессиональной аудитории всё многообразие отраслевого ассортимента: готовую продукцию, сырье и материалы, оборудование и комплектующие, инновационные разработки и современные технологии в сфере производства.

Надеемся, что атмосфера ярмарки «Текстильлегпром» будет способствовать успешному деловому общению, а также позволит выработать тактические и стратегические планы ведения и развития бизнеса на основе общеотраслевых и общеэкономических тенденций.

Желаем всем участникам и гостям 54 Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» результативной работы, выгодных контрактов и успехов в бизнесе!

 


     
Президент ПАО "Рослегпром",
генеральный директор
ООО "РЛП-Ярмарка"

А.А.Круглик
                                                                                                                       Президент Национальной ассоциации 
предприятий текстильной и легкой 
промышленности, генеральный 
директор АО "Текстильэкспо" 

Г.В.Ртищева