XIII Премии «Мода России» – Russian Fashion Award на «Текстильлегпром» в новом формате

XIII Премии «Мода России» – Russian Fashion Award на «Текстильлегпром» в новом формате

19 сентября в Москве на 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в тринадцатый раз состоится вручение премий Russian Fashion Award за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна.


Новая концепция Премии «Мода России» в формате шоу-рума отвечает современным трендам и вызовам, с которыми сталкиваются бренды дизайнерской одежды. И это  прекрасная возможность презентовать сезонную коллекцию марки в том виде, в котором она будет представлена для покупателей в магазинах. Всё можно потрогать, примерить и изучить технологические особенности  в реальном режиме времени.

 


 

В выставочной экспозиции «Мода России»  свои коллекции одежды представят дизайнеры российских брендов одежды и аксессуаров:

 

Елена Видонова: Модный Дом «ZИМА» – производитель одежды из натурального меха, кожи, текстиля и их сочетаний.

 

Людмила Мезенцева: VERETENO fashion – это производство авторских женских швейно-трикотажных коллекций класса pret-a-porter, соединение промышленных технологий с ручными приёмами.

 

Екатерина Шведова: SDRESS laboratory – занимается разработкой и пошивом авторских моделей женской одежды.

 

Юлия Матюхина: Shy.Sha – выпускает «атмосферные» модели одежды, обладающие индивидуальным, не повторяющимся характером.

 

Лада Кирисенко: Rusangora – это одежда и аксессуары для женщин и детей из органических волокон: ангоры, альпаки, мериноса, шелка, льна.

 

Приглашаем байеров, закупщиков и потребителей посетить выставочную экспозицию «Мода России», которая  расположится  на центральной линии зала «А» на стенде D-20  павильона 75 ВДНХ и будет работать все четыре дня выставки с 17 по 20 сентября.

 

Выражаем надежду, что  шоу-рум «Мода России» станет площадкой продуктивного общения профессионалов рынка и привлечения новых партнеров.

 

Победителям будут вручены авторские статуэтки «Подиум» и специальная премия авторская статуэтка «Булавка» за высокий коммерческий потенциал коллекции.

 

В Экспертный совет премии «Мода России» войдут Ирина Ашкинадзе – бессменный председатель Совета, президент компании «Дефиле на Неве», основатель недели моды «Дефиле на Неве» в Санкт-Петербурге; Ирина Крутикова – модельер, художник, лауреат Государственной премии Российской Федерации, Академик Российской Академии Художеств,  Александр Ермаков – главный байер отдела закупок компании Магазинов модной одежды Fashion House; Николай Красников – главный дизайнер компании MERCURY и стилист BARVIKHA FASHION SHOW.

 

Официальный хештег: #модароссии2019

 

Учредители и организаторы Премии – акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашают посетить 53-ю Федеральную ярмарку «Текстильлегпром» (17 – 20 сентября 2019 г.), шоу-рум «Мода России» и церемонию награждения XIII премии  Russian Fashion Award в Москве на ВДНХ.

 

Имиджи предоставлены организаторами

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru