25 лет – полный цикл производства на одной площадке! Презентация клипов 50-й ярмарки «Текстильлегпром» и 27-й ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

25 лет – полный цикл производства на одной площадке! Презентация клипов 50-й ярмарки «Текстильлегпром» и 27-й ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

«РЛП-Ярмарка» представляет на своем канале на YouТube клипы, которые сняты в период работы юбилейной 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» и Международной ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет на своем канале на YouТube клипы, которые сняты в период работы юбилейной 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» и 50-й (27) Международной ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология»  - 20 – 23 марта 2018 г. в Москве на ВДНХ.

25 лет «Текстильлегпром» демонстрирует на одной площадке полный цикл производства – оборудование, сырье и готовую продукцию.

По единодушному мнению, официальных лиц, экспертов и участников на протяжении «50 сезонов «Текстильлегпром» проводит смотр достижений отрасли, по представляемым экспонатам можно наблюдать ее развитие.  Это ответственный путь поддержки и продвижения российских компаний на внутреннем рынке и организации сотрудничества с партнерами за рубежом».

В роликах представлены:  панорамы экспозиций выставки, поздравления с юбилеем, интервью  компаний-участников Ярмарок – «BUSINESS LINE», «Ж’ан и Параскева®», «Тверская швейная фабрика», «Торговый Дом «ЛИНА», «Еврогалант», тм «SDRESS», «Мерлис», «Rahman group», «Тексуна», «Solstudio Textile Design», «Протос и К», «Экомстат», «Экстра Текстиль», «Трикотажклуб», «DMD» и «Mari&Anj», «Osborn Textile», «Nicoletta», «Модару», «Pro-Fit Sporswear», тм «UMKA», «Грация», «ОктоПринт Сервис», «ТРАНСМЕТАЛЛ», «Ол Принтс Технологии» (АТ ДЕСАЙН), «РДФ Групп», «Тажима-Сервис», ТМ Boganni bags.

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» встретила юбилейный 50-й сезон Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» масштабным переходом Деловой программы на новый формат – Платформу коммуникаций, в рамках которой впервые прошли мероприятия в открытом пространстве Free Space, коллаборации «От идеи до готового изделия», организовано новое выставочное пространство Surface Design, состоялись традиционные образовательные циклы.

В юбилейной Ярмарке приняли участие 1 567 компаний из 27 стран. В течение четырех дней с уникальной экспозицией, включающей 10 Международных салонов, познакомились 27 564 посетителей, из них – 26 968 специалистов.

Все клипы по ярмаркам «Текстильлегпром» и«Кожа-Обувь-Меха-Технология», где представлены компании-участники выставки, вебинары, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

Приглашаем принять участие в работе 51 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18 - 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах №69 и №75.