Бренд-дебютант «SDRESS lab» покажет свою продукцию в Международном салоне 69 в рамках 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

Бренд-дебютант «SDRESS lab» покажет свою продукцию в Международном салоне 69 в рамках 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

Теперь мода следует за женщиной, а не женщина за модой

«SDRESS lab» — новый российский производитель женской одежды, работающий в формате fast fashion.

Компания организовала конструкторское бюро, запустила собственное производство в Москве, наладила связи с лучшими поставщиками тканей и фурнитуры за рубежом. Всё это позволило создавать уникальные коллекции женской одежды формата work and out дважды в месяц, конкурирующие с европейскими брендами по цене и соответствующие уровню качества европейских стандартов.

Лаборатория отслеживает и анализирует популярные тренды, поэтому в каждой коллекции можно найти как классические, так и ультрамодные модели, отвечающие запросу конечного потребителя.

Сильными сторонами бренда являются:

  • Достойное, конкурентоспособное и коммерчески выгодное предложение.
  • Бренд ориентирован на отечественную аудиторию, учитывает особенности и структуру силуэта российского потребителя, и климатические особенности, что делает его более привлекательным в глазах клиентов.
  • Широкий модельный ряд, обновляемый дважды в месяц.
  • Собственное производство.
  • Гибкие условия сотрудничества.
  • Сертификаты качества на изделия.

По всем вопросам и заказам Вы можете нас найти с 20 по 23 марта 2018 на Текстильлегпром, ВДНХ, пав. 69, стенд 1B “Международный салон одежды и головных уборов».