Компания «АТ ДЕСАЙН» – партнер нового проекта «От идеи до готового изделия» на «Текстильлегпром»

Компания «АТ ДЕСАЙН» – партнер нового проекта «От идеи до готового изделия» на «Текстильлегпром»

Компания «АТ ДЕСАЙН» в партнерстве с рядом компаний стала участником нового проекта на 50-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» – коллаборации «От идеи до готового изделия – платье «Северный шелк».

«АТ ДЕСАЙН» завершит производственную цепочку в изготовлении эко-модели, предложенной маркой «Ж’ан и Параскева®».  Компания продемонстрирует цифровую печать на готовом изделии 22 марта с 14:30 до 15:00 час. на своем стенде D54 в павильоне №75.

Цель данного этапа показать, что, работая в постиндустриальном обществе, производственные компании должны быть готовы к смещению акцента от массовой продукции к индивидуальной. Используя цифровую печать, дизайнеры получают больше возможностей для реализации своих творческих идей. На рынке представлены различные решения принтеров для прямой печати по текстилю, и каждая компания может выбрать решение, подходящее под свои объемы производства и задачи.

Участниками коллаборации также станут компании – «BUSINESS LINE», «Rahman Group», «ТРАНСМЕТАЛЛ», «Грация», Royal Dress forms, «ОктоПринт Сервис». Амбассадор – Екатерина Румянцева, дизайнер марки «Aliz Arin».

«АТ ДЕСАЙН» специализируется на поставках материалов и оборудования от ведущих мировых производителей. Отличительная особенность компании – ориентированность на развитие качественного печатного производства в России. Клиенты, помимо материалов и оборудования, получают поддержку профессиональных технологов трафаретной печати. Какая бы задача не стояла, «АТ ДЕСАЙН» даст грамотное решение по открытию печатного цеха с нуля, модернизации существующего печатного процесса, решению частной задачи по печати на сложном материале или созданию специального эффекта.

Напоминаем, что коллаборации пройдут в рамках Платформы коммуникаций free space, где будут представлены:

  • актуальные тренды и аналитика
  • кейсы успешных бизнес-решений
  • инновации, технологии, коммуникации
  • компетентные спикеры
  • более 30 мероприятий, вход свободный.

Приглашаем посетить 50-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 20 – 23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях: 


Официальные хештеги:
➢ #текстильлегпром_рлп
➢ #деловаяпрограмма_рлп
➢ #freespace_рлп
➢ #коллаборация_рлп

Фото предоставлено компанией «АТ ДЕСАЙН»

Контакты:
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru
Руководитель Деловой программы: Вера Александровна Тугова