Мастер-класс Михаила Грубера «Управление розницей через KPI (Ключевые Показатели Эффективности)» пройдет на «Текстильлегпром»

Мастер-класс Михаила Грубера «Управление розницей через KPI (Ключевые Показатели Эффективности)» пройдет на «Текстильлегпром»

В рамках Деловой программы 54-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 12 февраля в Москве в павильоне 75 на площадке Free Space Михаил Грубер проведет мастер-класс «Управление розницей через KPI (Ключевые Показатели Эффективности)».


Мастер-класс проведет Михаил Грубер – эксперт в управлении оптово-розничным бизнесом, ex-CEO Trussardi Russia, основатель проекта Gruber Consulting.


      

Программа:
Основные KPI (ключевые показатели эффективности) в розничной торговле
Day-to-day менеджмент с помощью основных KPI
Зона ответственности в розничной компании по KPI. 

Актуальность темы:
Управление розничным магазином (розничной сетью) в формате ежедневного менеджмента актуально всегда и особенно в наше непростое, с экономической точки зрения, время.
Есть простой, понятный и эффективный инструмент – управление и принятие решений с помощью основных KPI. К сожалению, далеко не все используют этот инструмент, или используют его частично.
Спикер расскажет обо всех тонкостях работы с основными KPI, а также даст практические рекомендации, которые помогут сделать ваш бизнес эффективнее.

Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------

Приглашаем принять участие в 54-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 11 – 14 февраля 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного общения и продуктивного обсуждения пройдут мероприятия Деловой программы. Ведущие эксперты-практики предложат успешные бизнес-решения, кейсы, технологии и инновации.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru