«Они наше будущее!» – презентация коллекций молодых дизайнеров 40-го Международного конкурса «Экзерсис» на YouTube

«Они наше будущее!» – презентация коллекций молодых дизайнеров 40-го Международного конкурса «Экзерсис» на YouTube

Проект «Экзерсис» представляет молодых дизайнеров – лидеров нового поколения, представивших свои коллекции на 40-м Международном конкурсе «Экзерсис» на подиуме осенней 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве.

Фильм динамичный: на подиуме – креативные идеи, коммерческие решения, эстетизация образов, калейдоскоп луков, «живая» музыка и много других фишек.

В видеофильме представлены – открытие, показы 20 коллекций дизайнеров, награждение, брифинг и интервью экспертов Владимира Зубца (FINN FLARE), Сергея Сысоева (Модный Дом SERGEY SYSOEV), Ирины Ашкинадзе («Дефиле на Неве»), Людмилы Мезенцевой (VeReteno) и Юлии Мятковской (F5).

Эксперты поделились своим мнением на следующие темы: об открытиях на конкурсе и его динамике, о вере в успех и «слабаках», о сложносочиненной истории и служении дизайнера, кто такой хороший промышленный дизайнер, как «держать нос по ветру» и о «нафталиновых коллекциях», о взвешенности в работе дизайнера и нетривиальных путях, о «безбашенной» молодежи и коллективе как великой силе и многом другом. Смотрите – лучше один раз увидеть!

Все клипы по ярмарке «Текстильлегпром» и ее проектам можно посмотреть на официальном канале выставочной компании «РЛП-Ярмарка» на YouTube.

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19 – 22 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ.

Имидж предоставлен организаторами

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

http://www.legpromexpo.ru