Стали известны тренды в женской моде сезона «весна-лето 2020» – и будут впервые представлены на «Текстильлегпром»

Стали известны тренды в женской моде сезона «весна-лето 2020» – и будут впервые представлены на «Текстильлегпром»

На 52-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» состоится первая презентация 10 уникальных трендов в женской моде на семинаре «Коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона «весна-лето 2020»: «Новая лига», «Заоблачный город», «Офисная радуга», «Арт терапия», «Фитнесс королева», «Дайвер-лаунж», «Кукольный дом», «Код цветения», «Полночь в Париже» и «Смарт будущее». Семинар пройдет 19 февраля в Москве на ВДНХ в павильоне №75 в зале «А» с 14:00 до 17:20 час.




Семинар проведет Марина Мешкова – тренд-аналитик Департамента одежды и аксессуаров компании Faberlic.




Каждый участник семинара получает презентационный обширный визуальный материал: фотографии с показов брендов – «трендсеттеров» прет-а-порте, цветовые палитры с кодировкой PANTONE, обзор модных тем, обзор актуальных силуэтов по товарным категориям.




Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19 – 22 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.




В рамках Деловой программы в зале «А» пройдут образовательные курсы по технологиям оптовых и розничных продаж и компьютерным технологиям.

 

В зоне свободного общения Free Space в зале «С» павильона 75 в пространстве №12 пройдет

более 30 мероприятий различного формата по наиболее востребованных темам и кейсам успешных бизнес-решений для fashion-рынка с привлечением ведущих компаний и компетентных спикеров.

 

В выставочном пространстве дизайна поверхности Surface Design в зале «С» в Зоне №14 разместится экспозиция текстильных дизайнов сезона «весна-лето 2020», представленных SOLSTUDIO TEXTILE GROUP. Специалисты SOLSTUDIO проведут ежедневные консультации и сессии по тенденциям в текстильном дизайне, отбору паттернов для различных изделий, технологиям печати на ткани, выбору вида печати и др. В этом сезоне будут расширены возможности Surface Design за счет приглашения для консультаций других студий, первой станет Kunjut Textile&Design из Санкт-Петербурга – 21 февраля.

 

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" в сетях:

Facebook

Youtube

Вконтакте

 

Официальные хештеги:

Ø  #текстильлегпром_рлп

Ø  #деловаяпрограмма_рлп

Ø  #freespace_рлп

Ø  #платформакоммуникаций_рлп

 

Имиджи предоставлены организаторами

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru