Вебинары: Натальи Чиненовой по технологиям оптовых и розничных продаж и Галины Кравченко по тенденциям в моде

Вебинары: Натальи Чиненовой по технологиям оптовых и розничных продаж и Галины Кравченко по тенденциям в моде

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» в преддверии 51 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» традиционно проводит вебинары в режиме онлайн трансляции – 7 сентября:

  • Натальи Чиненовой, главного консультанта по бизнес-технологиям в ритейле, ведущего эксперта направлений франчайзинга и дистрибуции (опт и розница), визуального мерчендайзинга Fashion Consulting Group, посвященный современным технологиям оптовых и розничных продаж в условиях глобального рынка
  • Галины Кравченко, директора департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group по коммерческим тенденциям в моде сезона «осень-зима 2019/20».

Смотрите по ссылкам на канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube и задавайте спикерам свои вопросы:

Напоминаем, что на выставке Текстильлегпром» спикеры проведут семинары:

  • Галина Кравченко «Коммерческие направления в тенденциях мужской и детской моды сезона «осень-зима 2019/20» – 18 сентября 2018 г.
  • Наталья Чиненова «Как анализировать существующую базу оптовых клиентов и привлекать новых, стимулировать оптовые продажи» и «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи» – 19 и 20 сентября 2018 г.

Приглашаем посетить 51-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в пав. № 69 и 75.

Официальные хештеги:

➢ #текстильлегпром_рлп 

➢ #деловаяпрограмма_рлп

Пресс-служба Деловых программ выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел./факс: +7 (499) 490-49-99, доб. 600, моб. +7 (903) 664-65-93
E-mail: fashion@legpromexpo.ru