На «Текстильлегпром» SOLSTUDIO TEXTILE GROUP проведет семинар «Особенности цифровой печати»

На «Текстильлегпром» SOLSTUDIO TEXTILE GROUP проведет семинар «Особенности цифровой печати»

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября в Москве на ВДНХ в павильоне 75 на площадке Free Space SOLSTUDIO TEXTILE GROUP по видам печати и особенностям подготовки дизайнов для цифровой печати.


СпикерОльга Дьяченкова, SOLSTUDIO TEXTILE GROUP


Программа:
— Виды печати и их особенности
— Цифровая печать на натуральных и синтетических тканях
— Особенности подготовки дизайна для цифровой печати: от эскиза до конечного продукта
— Solstudio Textile Group: 20 лет в сфере текстиля.

Актуальность темы:
Тема цифровой печати актуальна и востребована. Использование цифровой печати увеличивает продажи, и клиенты хотят знать, как воспользоваться ее преимуществами и выбрать необходимый вид печати, быть в курсе особенностей и сложностей, возникающих при работе с фабрикой.


Условия участия: свободный вход, регистрация обязательна

---------------- Регистрация ----------------


Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design является частью группы компаний Solstudio Textile Group. Студия создает текстильный паттерн – рисунки для ткани и продает их в 30 стран мира, является единственным российским участником текстильных выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк).
Студия была многократно отмечена зарубежными и российскими наградами, в том числе, призами выставки Premiere Vision Paris. Дизайны студии регулярно включаются в обзоры тенденций WGSN, ведущего мирового тренд-агентства.
Группа компаний Solstudio Textile Group основана Александрой Калошиной.

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17 – 20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп»  в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award: Модного Дома «ZИМА», ТМ «Vereteno fashion»,  ТМ «SDRESS laboratory», ТМ «Shy.Sha», ТМ RUSANGORA и др.

Официальные хештеги:
#текстильлегпром_рлп
#деловаяпрограмма_рлп
#freespace_рлп
#платформакоммуникаций_рлп

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:

Фото предоставлены организаторами
Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»
Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru