Станьте спикером Деловой программы выставки «Текстильлегпром»

Станьте спикером Деловой программы выставки «Текстильлегпром»
Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашает ведущих экспертов индустрии моды и участников выставки стать спикерами Деловой программы 53-й  Федеральной ярмарки «Текстильлегпром (17 – 20 сентября 2019 г.)

Предлагаем стать частью профессионального сообщества выставки и принять участие в обсуждение вызовов времени, поделиться успешными бизнес стратегиями, технологиями  и опытом создания конкурентной продукции и услуг в условиях глобальной трансформации рынка.


 

Основные мероприятия Деловой программы пройдут в режиме онлайн в открытом пространстве Free Space, которое на протяжении ряда сезонов стало востребованным центром общения и взаимодействия профессионалов fashion-индустрии. Каждое мероприятие посещает большое количество специалистов. Для тех, кто не может приехать на выставку, обеспечивается возможность просмотра мероприятий через прямые онлайн трансляции на канале Instagram.  

 

Спикерам организаторы предоставляют пакет рекламно-информационных услуг.

 

Производится видеосъемка всех мероприятий и создается полноценный фильм. Смотрите фильм «Новые ценности и коммуникации» Платформы коммуникаций февральской Ярмарки, который является третьей серией трилогии «Кризиса нет».

 

Предлагаем познакомиться с пост-релизом Деловой программы 52-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 


 

Вера Иванова, главный редактор мультиканальной b2b fashion-платформы «Модный magazin», считает,что «мы поддержали изначально идею свободной площадки Free Space, когда все, кому интересно, подходят и слушают Деловую программу, задают вопросы, участвуют. В принципе этот формат все больше и больше пользуется популярностью у посетителей и участников выставки, то, что сегодня вот реально уже свободных мест не было совсем. Это успех», смотреть ЗДЕСЬ с 17:52 мин.

 


 

Как отметила в своем  интервью генеральный директор консалтингового агентства Pfsolution Екатерина Елисеева, «в этом сезоне  (на Ярмарке) очень большой входящий трафик, мы его видим, это целевая аудитория, безусловно, байеры и люди, занимающиеся бизнесом», смотреть ЗДЕСЬ с 13:08 мин.

 

Меняйте мир вместе с нами и станьте спикером Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

Официальные хештеги:

#текстильлегпром_рлп

#деловаяпрограмма_рлп

#freespace_рлп

#платформакоммуникаций_рлп

#яспикер_рлп

 

Контакты:

Вера Тугова

Руководитель Платформы коммуникаций, ООО «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93,

E-mail: fashion@legpromexpo.ru