«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – ВЫСТАВКА УСПЕХА!» – фильм о 53-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – ВЫСТАВКА УСПЕХА!» – фильм о 53-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет на своем канале на YouТube фильм «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – ВЫСТАВКА УСПЕХА!», в котором делятся впечатлениями о прошедшей в сентябре 53-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» руководители профильных выставок из России и Беларуси, представители администраций регионов России, экспоненты и эксперты.


 

В фильме проинтервьюированы представители пяти профильных салонов Ярмарки и коллективных экспозиций Свердловской, Вологодской, Астраханской областей, Республики Чувашия и Республики Узбекистан.

 

Ирина Иванова, заместитель директора Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ,  отметила, что «Текстильлегпром» является ведущей отраслевой площадкой, где можно увидеть и приобрести все, что производит легкая и текстильная промышленность, обменяться контактами и установить деловые связи.

 

Участники выставки презентуют передовые технологии, топовые бренды и новинки оборудования, цифровые решения для комплексного управления производством, новые ассортиментные и цветовые линейки тканей, трикотажных полотен и фурнитуры, сезонные коллекции готовых швейных и трикотажных изделий высокого качества, широкого размерного ряда, эксклюзивные и масс-маркет.

 

Экспоненты Ярмарки отмечают «увеличение качества посетителей», заметно выросшее количество клиентов из Южного, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Компании с многолетним опытом участия и новички оценивают выставку «Текстильлегпром» как одну из самых значимых и эффективных, с хорошей организацией. Здесь можно лично встретиться с партнерами со всех регионов России, найти новых клиентов, получить обратную связь от конечного потребителя, большой интерес и спрос к представленной продукции, широкие возможности общения как с сегментом производителей, так и с b2b сегментом. Ярмарка содействует развитию компаний и расширению рынков сбыта.

 

Значительная часть интервью посвящена формуле успешности компаний, которая складывается из множества компонентов: инвестирование серьезных средств в обучение сотрудников, дружная и профессиональная команда, «гореть» своим делом, удовлетворение потребностей клиентов и умение слЫшать,  что им нужно,  и предвосхищать  их ожидания,  доверительные отношения с клиентами, улучшение качества услуг и продукции. Важно предвидение и видение будущего в отстраивании от конкурентов, в своевременной переориентации на свою целевую аудиторию и понимание актуальности производимой продукции и оказываемых услуг.

 

Дизайнеры и эксперты шоу-рума «Мода России» резюмировали своевременность и современность нового формата премии «Мода России», и, что для достижения успеха необходимо правильно и грамотно попасть в ту нишу, которая сегодня нужна рынку, работать с любовью и удовольствием, дорожить коллективом единомышленников, создавать и опираться на традиции.

 

В фильме представлены интервью руководителей и представителей компаний:

·      организаторов выставок – Александра Круглика («РЛП-Ярмарка»), Татьяны Нестеровой («ФАРЭКСПО»), Татьяны Лугиной («Беллегпром») и Веры Туговой («РЛП-Ярмарка»)

·      государственных организаций – Ирины Ивановой (Минпромторг РФ)

·      гостей выставки – Вячеслава Зайцева (Московский Дом моды Славы Зайцева), Кристины Зарубиной (Технопарк «Калибр»)

·      экспонентов Шоу-рума «Мода России» «VERETENO fashion», Модный дом «ZИМА», RUSANGORA, Модный дом Кати Шведовой» (ТМ SDRESS laboratory),  ТМ Shy.Sha

·      экспертов Шоу-рума «Мода России» Ирины Ашкинадзе («Дефиле на Неве»), Ирины Крутиковой (модельер, художник), Александра Ермакова (Fashion House), Николая Красникова (MERCURY)

·      спикеров Деловой программы Платформы коммуникаций – Андрея Ещенко (НПО «Грация»), Карины Андреевой (НЦ «Ассоль»), Екатерины Елисеевой (Pfsolution),  Никиты Флоринского (DAOB), Алексея Пляшешникова (Retail Advisor), Оксаны Озеровой (ООО «Напёрсток»)

·      экспонентов Салона оборудования – ООО ТСЦ «Тажима-Сервис» (ТМ «TAJIMA»), ООО «Чернила и бумага» (ТМ «T&T - TEXTILE AND TECHNOLOGY»), ООО «МАТЕК», ООО «Винк», ООО «Дамир Текстиль»,  Zolytech Machinery Co

·      экспонентов Салона трикотажных полотен  MEDAS, ООО «Эра текстиля», Группа компаний «НТК»

·      экспонентов Салон трикотажа – Olivia cloth, ООО «ДОН КАЛЗИНО»

·      экспонентов Салона фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды – Furnitex, ООО «СтарТекс», ООО «Термопол» (заводы нетканых материалов, ТМ «Холлофайбер»), Группа компаний SOLSTUDIO TEXTILE GROUP

·      экспонентов Салона одежды – ТМ «OSKAR&REBEL», ТМ «Li-Lu Belluche», Golden Rose

·      экспонентов Салона белья – фабрика «ORI Industria S.p.A.»

·      экспонентов коллективного стенда Свердловской области Министерство промышленности и науки Свердловской области, КONDRICH, ООО «Студия Т», Группы компаний «Арт Паула»

·      экспонентов коллективного стенда Вологодской области Центр поддержки предпринимательства АНО «Мой бизнес» Вологодской области

·      экспонентов коллективного стенда Астраханской области ТМ «ELENA», ООО «Возрождение»

·      экспонентов коллективного стенда Республики Чувашия ООО «Спецодежда Вилан»

·      экспонентов коллективного стенда Республики Узбекистан Агентство по рекламе и маркетингу текстильной продукции, ООО Diva-teks, ООО Celebrity Style, As Asia textile.

 

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» является ведущей отраслевой площадкой, на которой представлена продукция всех секторов рынка от сырья и оборудования до готовой продукции.

 

Фильм создан студией «Видеоника», видео партнеры Научно-производственное объединение «Грация» и компания MEDAS.

 

Посмотреть другие клипы и фильмы о Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» можно на YouTube.

 

Приглашаем принять участие в 54-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 11 – 14 февраля 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

 

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» в сетях:


Фото предоставлены организаторами

Пресс-служба Платформы коммуникаций выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: + 7 (499) 490 49 99, доб. 600, +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru