Seasons Tech представит специальную экспозицию на выставке «ЛегпромЭкспо»

Seasons Tech представит специальную экспозицию на выставке «ЛегпромЭкспо»
Организатор федеральных оптовых ярмарок «Текстильлегпром» с 1998 года компания «РЛП-Ярмарка» стала партнером третьего набора программы поддержки инноваций в легкой промышленности в России Seasons Tech.


В сентябре 2023 года на выставке «ЛегпромЭкспо» будет организована специальная экспозиция, на которой отраслевые вузы, НИИ и ведущий инновационный проект отрасли Seasons Tech представят передовые разработки текстильной и легкой промышленности.

В рамках партнерства участники и выпускники Seasons Tech продемонстрируют образцы своих изобретений и инновационные технологии. Seasons Tech – акселерационная программа поддержки и развития российских инновационных проектов в области легкой промышленности, реализуемая компанией «Русские сезоны» при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика». Партнер программы – министерство промышленности и торговли РФ. Технологический партнер — компания «Термопол».

«Мы рады приветствовать «РЛП – Ярмарку» в качестве нового партнера программы поддержки и развития инновационных проектов в российской легкой промышленности Seasons Tech. Надеемся, что значимая отраслевая выставка станет для участников и выпускников акселератора площадкой интеграции новых технологий и продуктов в рынок, а также будет способствовать продуктивному взаимодействию молодых специалистов и предпринимателей с отечественным производителями, новым формам сотрудничества», – отметила президент «Русских сезонов», основатель Seasons Tech Дарья Мациевская.

С 1998 года Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности благодаря комплексности представленных сегментов продукции и широким возможностям формата деловых мероприятий многократно подтверждала свое лидерство среди выставочных мероприятий отрасли.